• 长房·24品生活中心保洁服务项目 中选候选人公示
  • 发布时间: 2022-08-22
  •   根据长沙房产(集团)有限企业(以下简称“俄罗斯贵宾会”)相关管理制度及集团官网公开比选的规定,长房·24品生活中心保洁服务项目集团官网比选工作已结束。本项目比选办法采用综合评分法,经过评选委员会综合评议推荐了以下3名排序的中选候选人,公示如下:    

      公示期:2022年08月22日-2022年08月24日(3个工作日)

      公示期间比选人受理竞选人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对比选结果提出的异议。公示期满对公开比选结果若无异议,比选人将确定第一中选候选人为该项目的中选人。

    比 选 人:湖南盈峻商业运营管理有限企业

    监管部门:俄罗斯贵宾会纪检监察部

    联系电话:0731-82960015

    中选候选人信息如下:

    第一中选候选人

    长沙天道酬勤保洁服务有限企业

    第二中选候选人

    长沙誉美清洁服务有限企业

    第三中选候选人

    长沙市华茂清洁服务有限企业

    被否决竞选的竞选人名单

    竞选人名称

    被否决原因

    湖南清薇保洁服务有限企业

    竞选文件中开标一览表无项目名称、无法定代表人或授权委托人签字。不符合比选文件第三章评选办法中4.2.2资格性审查要求(4)。

    湖南康凯环境科技有限企业

    竞选文件中开标一览表无项目经理姓名、无法定代表人或授权委托人签字、开标一览表未选择响应格式要求。不符合比选文件第三章评选办法中4.2.2资格性审查要求(4)。

    湖南懿宏环境发展有限企业

    竞选文件中外幕墙(含税)57183.6元、穹顶(含税)33113.6元、栏河(含税)38035.2元,三项之和价格超控制价90890.8元。竞选报价超出控制价按无效竞选文件处理。

    XML 地图 | Sitemap 地图